ПИТБУЛЬHELP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Вт 14 Мар 2017, 13:56

13.03

[img]СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_3721_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I[/img]

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_3722_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_3723_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_3724_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_3725_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_3726_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_3727_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_3728_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_3729_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_3748_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_3749_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_3750_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_3751_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I
Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Ирина Бондарь Пн 20 Мар 2017, 02:08

Алёнка, как парнишка себя чувствует?
Ирина Бондарь
Ирина Бондарь

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-01-23
Возраст : 43
Откуда : Южноукраинск, Николаевская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Пн 20 Мар 2017, 10:29

Вчера у него был прекрасный шанс стать домашним, но он не полюбил хозяйского кота((((((((((((((((((
Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Ирина Бондарь Пн 20 Мар 2017, 20:41

Alenkina пишет:Вчера у него был прекрасный шанс стать домашним, но он не полюбил хозяйского кота((((((((((((((((((
Прямо злостно не полюбил или так, слегка? Просто Фарик тоже не сразу полюбил Мурзика, пришлось ему неделю втолковывать, что Мурзик - это не еда. Но теперь всё у них отлично - дружат. Бусинка (кошечка-подросток), правда, всё ещё ходит по шкафам, но это - её личное решение))).
Ирина Бондарь
Ирина Бондарь

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-01-23
Возраст : 43
Откуда : Южноукраинск, Николаевская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Вт 21 Мар 2017, 13:29

Ну я лично не видела, но Андрей пытался подружить, не хотел возвращать. Но мне кажется, что он вернется и попробует снова.
Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Вт 21 Мар 2017, 13:32

Очень много людей прониклось судьбой этого бедолаги!!! Многие поддержали финансово! Кто-то приносил еду, кто-то игрушки, лакомства... Были и те, кто обещал подарить Стэнли дом и свою любовь ! К сожалению, в тот момент когда пришло время выписываться с ветклиники, желающих приютить бедосю не оказалось??? ...
Да, я все понимаю. Возможно жалость и эмоции в какой-то момент взяли верх, а чуть поостыв люди поняли, что не готовы к возрастной собаке. Хотя, к чему тут быть готовым??? Он ещё в самом рассвете сил !!! Но я ни в коем случае никого не осуждаю!
На данный момент, хочу приложить максимум усилий, чтобы подарить этому несчастному парню тепло, заботу и "крышу над головой"❗К выбору хозяина для своих подопечных я всегда отношусь очень скрупулёзно, но учитывая историю Стэнли, сердце за него болит больше всего. Мальчик "хлебнул горя" сполна и мне бы хотелось наконец-то подарить ему долгую и счастливую жизнь. Дом, в котором ему будет тепло и комфортно. Хозяина, который его полюбит именно таким.
В воскресенье у Стэна была возможность стать домашним... Правда, он ее успешно "прощелкал"(((
К нему приезжал Андрей, человек который регулярно ему помогает! Финансово и необходимыми ветпрепаратами. Андрей очень заботливо относится к Стэнли Франковичу, о таком хозяине можно только мечтать. В воскресенье он принял решение временно взять Стэна к себе домой, до пристройства в семью, чтобы не "мариновать" собаку в вольере ветклиники...
Я очень была этому рада !
Ну не могу я смотреть как он стоит в одиноком вольере, по ту сторону решётки и смотрит своими жалостливыми глазками (((
Единственный важный вопрос был: "Сойдётся ли Стэнли характером с котом?!"
...НЕ СОШЁЛСЯ❗???
Стэн проявил неодолимое желание попробовать на зуб хозяйского кота((( Андрей был вынужден вернуть собаку обратно, так как на днях ему необходимо было уехать из города, а мама в конфликтной ситуации просто не справится.
Андрей до последнего не хотел возвращать Стэнли в обратно, в момент, когда он его привёз, ветклиника была закрыта. Охранник отказался принимать собаку.
Пришлось совместно искать мальчугану ночлег. Но может это и к лучшему! Я уже давно хотела перевезти мальчика ближе к себе, чтобы была возможность видеть его ежедневно.
Выбор пал на Алден вет! Там всегда есть отдельные комнаты, а не тесные клетки, как в других клиниках! Выгул и должный уход. Всех своих потерях я обычно передерживаю там. Плюс в том, что клиника работает круглосуточно и я могу попасть туда в любое время!
Андрей перевёз Стэна туда!!!
Вчера утром, перед работой я заехала к нему. Не смотря на хороший дорогой корм, у Стэнли "стул" так и не сформировался. Цвет тоже мягко говоря "необычный". Девочки в ветклинике сказали что скорее всего не подходит корм, нужен другой???
Как показывает практика, можно бесконечно экспериментировать с питанием, кормами/кашами, а можно просто сдать какахи и понять кто там живет такой зажранный, Роял канином перебирает?! ???И таки да... Вчера отобрали полкило каках, чтоб наверняка и к вечеру был готов анализ! Глистов нет, а вот простейшие ( цисты) обнаружены !!! Соотвественно дело вовсе не в корме.
Мотнулась, привезла ему нужные таблетосы, чтобы время зря не терять. Лечение займёт 2 недели. До четверга он побудет в ветклинике, затем съездим на осмотр к офтальмологу и будем определяться, что делать дальше?! Держать его в ветклинике по 190 грн. очень дорого, запереть в клетку гривен по 100 можно, ну а смысл ??? После всех издевательств над собакой ещё и в клетку замуровать ??? Это уже перебор!!!
На данный момент очень нужна домашняя передержка , а лучше сразу дом❗❗❗??????
?НАЧИНАЕМ АКТИВНЫЙ ПОИСК ?
__________________ ___________________
В целом, в быту Стэнли Франкович беспроблемный. Погулял, поел, поспал. Три раза купался в ванной, хотя и без энтузиазма. Так сказать, перетерпел процедуру)))
Очень ласковый, любит внимание. Периодически требует, чтобы его погладили, ходит трется об ногу )))
К натуральной еде расположен больше, но и от корма не отказывается. Вкусняшки берет не аккуратно, клацает зубами по пальцам, с этим нужно будет поработать☝?☝?☝?
Плохо видит! Учитывая, что в подъезде лампочка горела, спотыкался о каждую ступеньку??? Надеюсь, что офтальмологу удастся спасти ему зрение !
Команд не знает, или пока просто не считает нужным кому-то подчиняться.
На прогулке на собак не реагирует, в тесном контакте или на одной территории - не тестировали...
Причина, по которой Андрей вынужден был вернуть его в ветклинику - это недружелюбность к коту.
Соответсвенно, ищем дом для Стэна БЕЗ КОТОВ☝?☝?☝?
Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Вт 21 Мар 2017, 13:41

[img]СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4047_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I[/img]

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4048_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4049_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4051_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4052_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4053_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4054_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4055_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4056_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4057_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4058_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4059_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4061_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4063_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I
Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Вт 21 Мар 2017, 16:09

Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Вт 21 Мар 2017, 16:10

[img]СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4094_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I[/img]

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4095_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4096_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I
Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Чт 23 Мар 2017, 22:08

23/03/2017 были со ❗СТЭНЛИ❗ у офтальмолога Нестерчук Владимира Анатольевича( ЗООЛЮКС).
Новости плохие???
Стэн совсем не видит на левый глаз, функционально он "потерян", спасти его невозможно❗️
Повреждена роговица глаза. Повреждение вызвало спаечный процесс между радужной оболочкой глаза и роговицей. Зрачок не реагирует, неподвижный. Это операбельно и исправимо БЫЛО БЫ, но... в следствии травмы у Стэна отслоилась сетчатка ( она находится сзади глазного яблока, для наглядности см. картинку строение глаза) . В Европе такой глаз ещё попытались бы спасти, в Украине таких операций не делают?
Свои функции левый глаз Стэна уже не будет выполнять НИКОГДА. Сейчас стоит вопрос спасти само глазное яблоко, в эстетических целях. Дело в том, что образовавшиеся спайки перекрыли внутриглазной (стекловидный) канал, по которому идёт отток водянистой влаги( жидкости) из передней камеры, соответсвенно должно возникать внутриглазное давление ( внутриглазная гипертензия). Внутриглазное давление вызывает сильные болевые ощущения и может привести к глаукоме...
На данный момент внутриглазное давление у Стэнли в норме. Пока радоваться рано. Варианта есть два:
1. Либо жидкость нашла выход где-то сквозь спайки, и отток влаги идёт как положено.
2. Либо пока у Стэнли идёт воспалительный процесс, жидкости выделяется меньше и давление таким образом остаётся в норме, но когда воспалительный процесс закончится, жидкости будет выделяться больше, соотвественно начнётся давление.
Я верю в чудо ❗И верю, что это все таки вариант #1 и удастся сохранить глаз, пусть не функционирующий, но хотя бы для эстетического эффекта.
Стратегия лечения такова ??????
На две недели Стэну расписан курс преднизолон, нормакс, униклофен. В первую очередь необходимо остановить воспалительный процесс. Через 14 дней повторный осмотр офтальмолога. Перемеряем внутриглазное давление, если оно остаётся в норме ( не повышается) - ЭТО ЧУДО❗❗❗
Если повышается... будем думать что делать дальше. Не говорить, ни даже думать о плохом не хочу.
Есть хорошие новости❗Второй ( правый ) глаз Стэнли функционирует отлично. Сосуды в норме. Давление в норме. Это не может не радовать??
Со временем он обязательно приловчится пользоваться одним.
Приютить Стэнли, пока отозвался только один человек??Юра!!!
У Юры своя собака - кобель.
Учитывая, что Стэн не подружился с котом у Андрея дома, и вчера в ветклинике был не прочь навалять люлей молодому кобелю хаски, не факт, что два мальчика в одном доме будут готовы мирно сосуществовать ((((
Важным моментом является то, что Стэнли нужно лечить: 3 раза в день капли и 3 раза в день таблетки. Юра на работе, он к сожалению не может приезжать домой днём, чтобы дать собаке необходимые препараты.
Больше желающих приютить Стэнли - НЕТ ❗❗❗
Откровенно говоря, я уже не знаю, что мне кричать HELP, SOS, или что нибудь ещё, чтобы найти хотя бы временно домашнюю передержку с лечением❗❗❗
За деньги передержку, бесплатно я уже не прошу ❗
Все, что мне нужно - это пристроить эту несчастную собаку в дом, а не в клетку. Где о нем будут заботится и лечить, как положено.
Да, пока он выглядит страшно, люди на улицах шарахаются от него и бегут в "рассыпную", кто куда. Дебилы задают вопросы: "Вы его на бои выставляете ?", "Давай с моим в "яму"!", "Давай сведём твоего геймового бойца с моей сукой"...
Таких, конечно хочется раздуплить пару раз берцой в нос, чтобы мозги стали на место и перестал нести херню. Но приходится сцепив зубы проходить мимо и не реагировать на кукареканье разных ушлепков.
Из моих наблюдений, Стэнли - очень воспитанный добрый ласковый мальчик. Даже после того, что с ним сделал тот неуравновешенный урод, он не стал агрессивен по отношению к людям.
Стэн спокойно терпит все процедуры в ветклинике ( осмотр, пекущие капли в глаза, само малоприятное УЗИ глаза)- это только то, что было при мне.
Спокойно ездит в машине, не прыгает по голове. Мне кажется в доме он тоже абсолютно не навязчив.
Ориентирован как на женщину так и на мужчину. Ежедневно в течении недели его тестировал кинолог, Стэнли допускается в семью с детками.
Очень любит, когда его называешь АДОШКА)))

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4208_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4209_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4213_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I


СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4214_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4215_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4216_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4217_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4218_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4219_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4220_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

Владимир Николаевич объяснял проблему с глазом наглядно...
СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4221_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4222_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4223_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4224_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I


Последний раз редактировалось: Alenkina (Пт 24 Мар 2017, 23:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Ирина Бондарь Пт 24 Мар 2017, 09:24

Отслойка сетчатки ((( что-то можно сделать? Бедный собакен!
Ирина Бондарь
Ирина Бондарь

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-01-23
Возраст : 43
Откуда : Южноукраинск, Николаевская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Пт 24 Мар 2017, 18:10

Ирина Бондарь пишет:Отслойка сетчатки ((( что-то можно сделать? Бедный собакен!


Ничего нельзя сделать. Глаз потерян.
Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Ирина Бондарь Пт 24 Мар 2017, 23:03

Я так и подумала, но... понадеялась всё-таки на чудо. Как жаль! Такой шикарный пёс и так его изувечил урод моральный!
Верните в эту страну смертную казнь! А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина Бондарь
Ирина Бондарь

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-01-23
Возраст : 43
Откуда : Южноукраинск, Николаевская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Пт 24 Мар 2017, 23:08

Ирина Бондарь пишет:Я так и подумала, но... понадеялась всё-таки на чудо. Как жаль! Такой шикарный пёс и так его изувечил урод моральный!
Верните в эту страну смертную казнь! А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пока можно считать чудом, если хотя бы для эстетического эффекта удастся сохранить глазик(((((
Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Ср 12 Апр 2017, 17:21

25/03/17 перевезла Стэнли с ветклиники "Алден-Вет" на домашнюю передержку в семью Татьяны и Валика. Они уже давно хотели вторую собаку... Вернее как... Хотела Таня, Валик тоже, но где-то очень глубоко в душе )))
Для Стэнли это была прекрасная возможность в будущем обрести дом. Скажу откровенно, столько было сердобольных обещальщиков готовых забрать после лечения Стэнли в свой дом, а сейчас... АУУУ, товарищи где вы??? ... С вами все в порядке ???
Рассеялись...
...В общем полдня потребовалось, чтобы "ввести" собаку в семью, задача была со звёздочкой (повышенной сложности) ☝?! Дело в том, что у Тани и Валика девочка - питоска , кошечка и маленький ребёнок... Думаю, этим все сказано, учитывая , что в предыдущей семье с котом Стэн не подружился. Мы дали ему шанс исправится...
Не писала о нем неделю, боялась даже дышать, чтобы не спугнуть удачу!!! Найти семью для возрастной собаки - это ДЖЕКПОТ...
Я конечно знала, что Тане и ее мужу будет ОЧЕНЬ сложно!!!
Во-первых на одного ребёнка в семье больше.
Во-вторых этот "ребенок" отъелся и тянет с такой силой, как два коня один плуг...
В третьих помимо того, что с собакой нужно прилично пропотеть на прогулках, дома расслабиться тоже не возможно ... Необходимо постоянно быть готовым к тому, что Стэн попробует скушать кошку.
Всю неделю кто-то один вынужден был оставаться дома , чтобы контролировать ситуацию с животными.
Спустя несколько дней стало понятно, что ребята не "вытягивают" накалённую обстановку 24 часа в сутки, хотя очень привыкли к этому персиковому динозавру.
Вынуждена была искать для Стэна другое место проживания...

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17861660_1448123991914386_3081440030060831983_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17883984_1448123981914387_4319877749017171100_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17861611_1448124031914382_1814224013694066755_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I


Последний раз редактировалось: Alenkina (Вс 14 Май 2017, 23:36), всего редактировалось 4 раз(а)
Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Ср 12 Апр 2017, 17:21

01/04/17 Стэн переехал в другую прекрасную семью на домашнюю передержку . В этот раз ему уживаться ни с кем не пришлось, так как все внимание сосредоточено только на его персоне.
Конечно тут он может и повыеживаться от души и закатить истерику. Как выяснилось, Стэн знатная истеричка... Оставлять его одного нельзя, он категорически против. Музыку громко не включай, ему не нравится. Голос повышать нельзя, ибо нехер... Говори на Вы и шепотом, иначе он будет не в восторге . Грубо с ним не говори, только ласково. Ни на какие Стэнли, Франки и Адоны он не отзывается, только на АДОША )))) Купаться сэр не любит. Складывается впечатление, что его вообще до этого не мыли ...
Эй люди, которые его содержали , а можно не скромный вопрос? Вы там хоть сами моетесь или воду экономите ???
В общем работа над ним идёт полным ходом. Дрессура, приучение к чистоплотности и так далее ...
Эта великолепная семья
взяла Стэна на передержку БЕСПЛАТНО! Денег на еду не берут тоже ☝?, более того кормят его кашей с кусками мяса размером с мой кулак. А он у меня большой, как и сердце ?
В общем Роял Канин "нервно курит"...
Честно , на такое отношение я даже не рассчитывала. Для меня это было приятным удивлением ...
К сожалению, оставить себе Стэна навсегда эта семья не может. В Украине они проводят по несколько месяцев, большую часть времени работают зарубежем. Когда им необходимо будет уехать снова пока не известно, но дабы не стрессовать собаку, важно максимально быстро найти Стэну постоянный дом, так как парень очень привязчив!


СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17884422_1448124065247712_2056109618985675400_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17903427_1448124485247670_6468512091933081483_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17903600_1448124178581034_5860034733503235651_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17903961_1448124165247702_7681749234236766223_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17904146_1448124078581044_8319208996296487864_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17904188_1448124041914381_6215710450436010528_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17951501_1448124221914363_8744494687394044192_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17951555_1448124098581042_5001317105390861336_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17952853_1448124271914358_8379104699964528778_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17952920_1448124225247696_5133584245187090794_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I


Последний раз редактировалось: Alenkina (Вс 14 Май 2017, 23:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Ср 12 Апр 2017, 17:22

11/04/2017 планово ездили к офтальмологу Нестерчуку Владимиру Анатольевичу на осмотр. Истеричка Адоша подумала, что я его забираю снова и перевожу на новое место жительства. Всю дорогу, по пути в клинику делал мне "вырванные годы": лаял , гавкал, выл. Оплевал все лобовое стекло и переднее пассажирское. Периодически перелезал назад и гавкал мне на ухо. В таких ситуациях я обычно включаю музыку. Не дал ! Не нравиЦЦО ему то ШО я слушаю . Снисходительно отнёсся к Бьянке. Как только она запела, Адоша ШО узбагоина наелся . Так спокойно стало на душе как после бальзама Битнер. Я вздохнула с облегчением ...
В ветклинике офтальмолог посмотрел наш глазик, проверил давление и сказал, что все складывается даже лучше чем он предполагал. Краснота уменьшилась , но полностью не ушла. Воспалительный процесс присутствует , продолжено медикаментозное лечение на месяц. Глаз стал менее выпуклым, уменьшился в размере, практически сровнялся со здоровым. Стал гораздо чище. Внутриглазное давление в норме, это радует. Слеза выделяется в нужном количестве, глазное яблоко не пересыхает. Застоя влаги тоже нет, а значит выход через стекловидный канал есть. К сожалению, наблюдать за глазом придётся на протяжении всей жизни. Контролировать давление, размер и выделение жидкости.
Повторный осмотр через 2 недели. Перемеряем давление и наблюдаем не уменьшается ли в размерах самоглазное яблоко. Если начнёт уменьшаться, прогнозы тоже не самые утешительные.
Антибиотик нам отменили. Назначили другие капли. Преднизолон нам продлили на месяц. Так как в аптеках его найти невозможно, приходится заменять его аналогом дороже - "метилпреднизолон".
На обратном пути с клиники сразу все необходимые препараты купила и доставила Адошу батьковича обратно на место дислокации.

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17903427_1448124485247670_6468512091933081483_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17951979_1448124455247673_3883798838779817249_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17952619_1448124415247677_1695332585709885445_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17883923_1448124481914337_6092972426795990837_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I



СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4945_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4946_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_4947_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I


СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17861754_1448124275247691_7200892417466552516_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17883719_1448124588580993_3231194972976557872_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 17884221_1448124295247689_3209691233314927446_n_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I


Последний раз редактировалось: Alenkina (Вс 14 Май 2017, 23:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Вс 14 Май 2017, 22:23

11/05/2017
❗️СТЭНЛИ❗️ Он же Адон, он же одноглазый Джон, он же АНТОН)))
Отлично себя чувствует! Бегает каждое утро 4 км. Пьёт витамины, кушает с кашей "протеины", наращивает бицепс, трицепс и квадрицепс )))
Голова заросла. Спина не очень, но и так он весьма красив.
Левый глаз по прежнему лечим. Плановый осмотр у офтальмолога в понедельник.
Научился пользоваться одним глазом, правым, это уже радует !
Великолепный охранник, в дом никто посторонний не входит, а если входит то уже не выходит)))
На улице тоже не даёт приближаться чужим, к своим )))
Категорически против любого повышения голоса и ругни, эдакий регулировщик конфликтов )))
К венику и пылесосу относится скептически, будем корректировать с Artem Akhmetsafin!
Хороший парень! В самом рассвете сил☝?На зло врагам?
До сих пор находится на бесплатной передержке, с бесплатным питанием. С меня лечение, обследование и все остальное.
❗️ПО ПРЕЖНЕМУ ИЩЕТ ДОМ ❗️
Стэнли ориентирован как на женщину, так и на мужчину.
Допускается в семью с детками.
Допускается в семью с другими животными, при возможности месяц - полтора перекрывать по разным комнатам пока не привыкнут друг к другу.
Подходит только спокойным, уравновешенным, неконфликтным людям.

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_6210_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_6209_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I


Последний раз редактировалось: Alenkina (Вс 14 Май 2017, 23:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Вс 14 Май 2017, 22:27

14/05/17

С большим трудом удалось нам попасть на плановый осмотр к офтальмологу, и то не к нашему. В Зоолюксе администраторы судя по всему перегуляли на майских праздниках и долго не могли собраться с мыслями. Записали к Нестерчуку на 15/05, перезваниваю за день, чтобы уточнить все ли в силе, говорят он в отпуске до 23-го ???
Пришлось записываться в Фауну. С одной стороны хорошо, когда посмотрело два специалиста, с другой стороны не очень, так как у каждого свой подход к лечению.
Конечно, Адошка на столько привык к семье в которой живет, что не знаю как я буду его отдирать оттуда если найдётся тот, кто решит его забрать.
40 минут по пути в клинику он гавкал мне на ухо, протестовал что я его увожу и он не знает даже куда. Да таким писклявым ультразвуком, что у меня начал дёргаться глаз. На пассажирском лежали успокоительные для Китоса, пару раз поглядывала на них, с целью употребить... Все сразу ! Упаковку !
Доехали... Зашли в кабинет.
Подняла его на стол со второй попытки. Первый раз слабо сгруппировалась...
Наверно, если бы я ела по утрам овсянку с молочком, бегала по 4 км, а потом закрепляла результат такими огромными порциями мяса, я бы тоже весила шо слон...
Но это такое ... Пусть кушает на здоровье)))
Что нам сказал офтальмолог !
Давление в норме( высшая граница).
За глазом нужно постоянно наблюдать, так как ожидать от него можно всего чего угодно. Может быть глаукома, может быть атрофия.
Назначил капли, которые нам до этого назначал Нестерчук. Добавил гель Солкосерил. Все купила. Продолжаем лечение.
Так как Адоша уже существенно окреп, начинаем подготовку к вакцинации. Купила глистогонку на 2 приёма. Так же купила обработку от блох и клещей. Ну и лакомства само собой )))
Вернула домой! Радостный, счастливый. Улыбка до ушей, носится как конь.
В быту конечно есть некоторые траблы с ним, неоднозначно реагирует на пылесос и веник, не разрешает громко разговаривать и тем более ругаться)))
Artem Akhmetsafin пообещал нам помочь все урегулировать, когда вернётся в Киев )))
Таки дела...

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_6401_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 <a href=СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_6278_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I" />

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_6280_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_6283_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_6284_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_6286_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I


Последний раз редактировалось: Alenkina (Чт 18 Май 2017, 16:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Вс 14 Май 2017, 22:33

[img]СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_6287_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I[/img]

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_6290_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_6291_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_6292_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_6296_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_6305_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_6306_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_6307_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 IMG_6308_800СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 I
Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Вс 14 Май 2017, 22:51

Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы) - Страница 2 Empty Re: СТЭНЛИ ( амстафф с черепно-мозговой травмой и колото-резаными ранами в области головы)

Сообщение автор Alenkina Вс 14 Май 2017, 22:53

Alenkina
Alenkina

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2016-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения